NATIONAL
Human chain demanding gas connection and halt to transfer of operations at Zakiganj gas well in Sylhet
সংবাদ সংক্ষেপ
রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ নির্ভর করে জনগণের শক্তির ওপর : দক্ষিণ সুরমায় আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী নবীগঞ্জে হাকিম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৯৬ বোতল ইসকফ সহ একজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব জকিগঞ্জ গ্যাস কূপের কার্যক্রম হস্তান্তর বন্ধ ও গ্যাস সংযোগের দাবিতে মানববন্ধন শাল্লায় বিএনপি নেতা জাবেদের ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় ও লিফলেট বিতরণ দিরাই উপজেলা বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা নদীভাঙ্গন রোধে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে জকিগঞ্জবাসীর আহবান || গঠিত হয়েছে জনদাবি পরিষদ নবীগঞ্জে সার্কেল পঞ্চায়েত ও সরপঞ্চ বিষয়ক স্মারকগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন দিরাইয়ে চুরি হওয়া মোটরবাইক উদ্ধার || গ্রেফতার চোর চক্রের ৩ সদস্য সাংবাদিক কাইয়ুম উল্লাসের বড়োভাইয়ের ইন্তেকালে জেলা প্রেসক্লাবের শোক ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৫৭ বোতল ইসকফ সহ এক নারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ আহত শ্রমিক দল নেতাকে দেখতে যান বিএনপি নেতা আরিফ চৌধুরী গোয়াইনঘাটে ৪৭৯ বোতল বিদেশী মদ সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব BNNRC CEO Calls for Inclusive and Accountable Digital Future জাতিসংঘে ডিজিটাল ন্যায়বিচারের পক্ষে জোরালো অবস্থান বিএনএনআরসি প্রধানের সংসদ নির্বাচনে ৩০০ আসনেই জামায়াত নির্বাচন করবে : কুলাউড়ায় ডা. শফিকুর রহমান

আব্দুর রহিমের মায়ের চোখের জলে ভেসে যাবে আওয়ামী লীগ : কাইয়ুম চৌধুরী

  • মঙ্গলবার, ২ আগস্ট, ২০২২

সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী বলেছেন, বিএনপি জনগণের দল। তাই জনগণের পক্ষে কথা বলে; কিন্তু এই কথা বলা আওয়ামী লীগের সহ্য হয়না।
তিনি আরও বলেছেন, জনগণের পক্ষে কথা বললে আওয়ামী লীগের গায়ে জ্বালা ধরে। পাগল হয়ে যায়। গুম ও খুনের উৎসবে মেতে উঠে।
কাইয়ুম চৌধুরী বলেন, জনগণের দাবি নিয়ে ভোলায় রাস্তায় নেমেছিল আব্দুর রহিম। নিজের স্বার্থের সে কোন কথা বলেনি। অথচ রাষ্ট্রযন্ত্রকে ব্যবহার করে আওয়ামী লীগ তাকে হত্যা করেছে। তার মা এখন হাহাকার করছেন।
আব্দুর রহিমের মায়ের চোখের জলে আওয়ামী লীগ বঙ্গোপসাগরে ভেসে যাবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন।
মঙ্গলবার দুপুরে সিলেট জেলা বিএনপির উদ্যোগে গোলাপগঞ্জ উপজেলার রানাপিং এলাকায় ভোলায় পুলিশের গুলিতে আব্দুর রহিম হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশে আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছিলেন।
সমাবেশে প্রধান বক্তা সিলেট জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী বলেন, আওয়ামী লীগের গুম ও খুনের নৈরাজ্যে দেশের মানুষ অতিষ্ঠ; কিন্তু শান্তিপূর্ণ প্রতিবাদও করতে পারেনা। আব্দুর রহিমের রক্ত বৃথা যাবেনা। সকল হত্যাকাণ্ডের বিচার একদিন হবে-ইনশাল্লাহ। তখন আওয়ামী লীগ পালাবার রাস্তা খুঁজে পাবেনা।
গোলাপগঞ্জ পৌর বিএনপির সভাপতি মুশিকুর রহমান মুহির সভাপতিত্বে ও আশফাক আহমদের সঞ্চালনায় বিক্ষোভ সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন. বিএনপির জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক শামিম আহমদ, অন্যতম নেতা মাহবুবুল হক চৌধুরী, নুমান উদ্দিন মুরাদ, নজরুল ইসলাম, অ্যাডভোকেট মুজিবুর রহমান, অ্যাডভোকেট সাঈদ আহমদ, মামুনুর রশিদ মামুন, মাহবুবুর রহমান ফয়সল, আহাদ চৌধুরী শামীম, মাহবুব আলম ও আবুল কাশেম।–সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest