NATIONAL

Prime Minister Sheikh Hasina has said that no tolerance will be shown if incidents like 2013-14 arson, inhumanity and brutality occur before the next national election in the name of agitation || প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন আন্দোলনের নামে আগামী জাতীয় নির্বাচনের আগে ২০১৩-১৪ সালের মতো অগ্নিসংযোগ, অমানবিক ও নৃশংসতার মতো ঘটনা ঘটালে কোনো সহনশীলতা দেখানো হবেনা

 
সংবাদ সংক্ষেপ
গোয়াইনঘাটে ৯৯ বস্তা ভারতীয় চিনি ও ২টি পিকআপসহ ২ জন গ্রেফতার পূজা উদযাপনে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টিকারীদেরকে কঠোর হস্তে দমন করা হবে : পুলিশ সুপার আলীমুল এহছান চৌধুরী ও আতাউল করিমকে সিলেট চেম্বারের অভিনন্দন জৈন্তাপুরে পুলিশের অভিযানে মোটরসাইকেলসহ পেশাদার চোর গ্রেফতার শাল্লায় বীর মুক্তিযোদ্ধা সোমচাঁদ দাসের পরলোকগমন সরাইলে ৭৬ কেজি গাঁজা ও ২ বোতল বিদেশী মদসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ষড়যন্ত্র প্রতিহত করার আহ্বানে এমপি শামীমার নেতৃত্বে সুনামগঞ্জে নৌযাত্রা সুনামগঞ্জ-৪ আসনে যুবমহিলা লীগ সভাপতিকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবি ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব শিল্প পুরস্কার’ পেলেন আতাউল করিম সেলিম ওসমানীনগরে ১৫০ বস্তা ভারতীয় চিনি উদ্ধার করেছে পুলিশ || গ্রেফতার একজন গোলাপগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে একজনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ভূমিকম্প সতর্কতায় বিল্ডিং কোড শতভাগ অনুসরণ করতে হবে : বিভাগীয় কমিশনার সুরমা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে একজনের কারাদণ্ড সিলেটে পালিত হয়েছে জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস জাফলং ইসিএ এলাকায় টাস্কফোর্স অভিযানে দেড়লাখ টাকা জরিমানা আদায় সিকৃবিতে ১১১টি দেশের চলচ্চিত্র নিয়ে চলচ্চিত্র উৎসব অনুষ্ঠিত

আবারো পিছালো অনন্ত বিজয় হত্যা মামলার অভিযোগ গঠন ।। নতুন তারিখ ১৬ জুলাই

  • মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০১৭

নিজস্ব প্রতিবেদক : পলাতক আসামিদের প্রেফতার করে আদালতে হাজির না করায় বিজ্ঞান লেখক ও গণজাগরণ মঞ্চের সংগঠক অনন্ত বিজয় দাশ হত্যা মামলার অভিযোগ গঠন আবারো পিছিয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে সিলেট মহানগর দায়রা জজ আকবর হোসের মৃধা অভিযোগ গঠনের বিষয়ে শুনানি শেষে আগামী ১৬ জুলাই শুনানির পরবর্তী দিন ধার্য্য করেছেন।
৮ মে মামলার অভিযোগপত্র আমলে নিয়ে পলাতক তিন আসামির বিরুদ্ধে প্রেফতারি পরোয়ানা জারি করে আদালত; কিন্তু পরবর্তী তারিখ ২৩ মেও আসামিদের গ্রেফতার করে আদালতে হাজির করা হয়নি। এখনো আসামিরা পলাতক রয়ে গেছে।
মামলায় ছয় অভিযুক্ত হলো, আবুল হোসেন, ফয়সাল আহমদ, হারুণ আর রশিদ, মান্নান ইয়াহইয়া, আবুল খায়ের ও সাফিউর রহমান ফারাবী। এর মধ্যে আবুল হোসেন, ফয়সাল আহমদ ও হারুণ আর রশিদ পলাতক রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

সংবাদ অনুসন্ধান

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest