আজমিরীগঞ্জ প্রতিনিধি : মুজিববর্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জ উপজেলরা সদর ইউনিয়নে কুশিয়ারা গুচ্ছগ্রামে ৩০টি ভূমিহীন-গৃহহীন পরিবারকে একটি করে ঘর দেওয়া হয়েছে।
হবিগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য ও জাতীয় সংসদের বেসরকারি সদস্যের বিল ও সিদ্ধান্ত প্রস্তাব বাস্তবায়ন সম্পর্কিত স্হায়ী কমিটির সভাপতি অ্যাডভোকেট আব্দুল মজিদ খান প্রধান অতিথি হিসেবে মঙ্গলবার বিকেলে আজমিরীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত অনুষ্ঠানে ঘরগুলোর চাবি সংশ্লিষ্ট পরিবারগুলোর হাতে তুলে দেন।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক-রাজস্ব তারেক মাহমুদ জাকারিয়ার সভাপতিত্বে বিরাট কুশিয়ারা গুচ্ছগ্রাম এলাকায় অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুর্তজা হাসান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মতিউর রহমান খান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মনোয়ার আলীসহ অন্যরা।
Leave a Reply