হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে ছেলে সম্পত্তির জন্য বাবাকে গলাকেটে হত্যার পর মাথা নদীতে আর দেহ জঙ্গলে ফেলে দিয়েছে। আবার নিজেই সাধারণ ডায়রি করেছে থানায়। তবে তথ্য প্রযুক্তির ব্যবহার ও সোর্সের মাধ্যমে পুলিশ ঘটনার রহস্য উদঘাটন করেছে।
এই হত্যাকাণ্ডের সাথে সরাসরি জড়িত মনির আহমেদ নামের একজনকে সিলেটের জকিগঞ্জ সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আদালতে তার দেওয়া স্বীকারোক্তির বরাত দিয়ে বৃহস্পতিবার নিজ কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ উল্ল্যা এ তথ্য জানান।
এসপি জানান, আজমিরীগঞ্জ উপজেলার কুমেদপুর গ্রামের উমর আলী দু’টি বিয়ে করেন। দ্বিতীয় বিয়ের পর ক্ষুব্ধ হয়ে প্রথম স্ত্রী ও এই পক্ষের সন্তানরা এ লোমহর্ষক হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে।
হত্যাকাণ্ডের মূল পরিকল্পনাকারী ছেলে কাউসার আহমেদ। সে মোবাইল ফোনে খবর দিয়ে বাবাকে সিলেটের বিয়ানীবাজারে নিয়ে সেখানে গলাকেটে হত্যার পর মাথা নদীতে ও লাশ জঙ্গলে ফেলে দেয়। পরে নিজেই থানায় গিয়ে বাবা নিখোঁজ হয়েছেন মর্মে সাধারণ ডায়েরি করে। বর্তমানে উমর আলীর প্রথম স্ত্রী ও সন্তানরা পলাতক রয়েছে।
সংবাদ সম্মেলনে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শেখ মোহাম্মদ সেলিমও উপস্থিত ছিলেন।
Leave a Reply