JUST NEWS
TODAY IS THE GREAT INDEPENDENCE DAY OF BANGLADESH
সংবাদ সংক্ষেপ
খুলনায় বিশ্বরেকর্ড গড়ার লক্ষ্যে গ্লোবাল ল’ থিংকার্স সোসাইটির ‘সবুজ মানব প্রাচীর’ লন্ডনে গণহত্যা দিবস পালিত || জাতিসংঘের স্বীকৃতি আদায়ে কাজ করার আহবান দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতিতে নীরবে কাঁদছে মানুষ : জকিগঞ্জে কাইয়ুম চৌধুরী সিলেটে স্বাধীনতার শহীদস্মৃতি উদ্যানে প্রথম শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করা হলো স্বাধীনতা দিবসে আরটিএম আল কবির টেকনিক্যাল ইউনিভার্সিটিতে আলোচনা এসআইইউতে মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উদযাপিত সিলেট ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন যুক্তরাজ্য সফরে গেলেন মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাকির হবিগঞ্জে ব্যাপক কর্মসূচিতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন সুনামগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপিত হলো স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস লাখাইয়ে স্বাধীনতা দিবসে আলোচনা সভা ও বীর মুক্তিযোদ্ধা সংবর্ধনা স্বাধীনতা দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন সম্প্রীতি বাংলাদেশের বীর শহীদদের স্মৃতির প্রতি জেলা আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন প্রথম প্রহরে স্বাধীনতা বাঙালির ইতিহাসের সর্বশ্রেষ্ঠ অর্জন : মাসুক উদ্দিন আহমদ শাল্লায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত The Great Independence Day observed in Sylhet

আইভি রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে আলোচনা ও দোয়া

  • শুক্রবার, ২৫ আগস্ট, ২০১৭

নিজস্ব প্রতিবেদক : মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আইভি রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ও একুশে আগস্টের বোমা হামলায় নিহতদের স্মরণে আালোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃৃহস্পতিবার বিকেলে জেলা পরিষদ মিলনায়তনে সিলেট জেলা ও মহানগর মহিলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
মহানগর মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আসমা কামরানের সভাপতিত্বে এতে বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক সিটি কাউন্সিলর শাহানা চৌধুরী, জেলা সভাপতি রুবি ফাতেমা ইসলাম, নাজনিন হোসেন, রওশন জেবিন রুবা, সিটি কাউন্সিলর জাহানারা খানম মিলন, মাম্মি চৌধুরী, অ্যাডভোকেট সালমা সুলতানা ও সাবেক সিটি কাউন্সিলর আসমা বেগম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest