NATIONAL

Prime Minister Sheikh Hasina has said that no tolerance will be shown if incidents like 2013-14 arson, inhumanity and brutality occur before the next national election in the name of agitation || প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন আন্দোলনের নামে আগামী জাতীয় নির্বাচনের আগে ২০১৩-১৪ সালের মতো অগ্নিসংযোগ, অমানবিক ও নৃশংসতার মতো ঘটনা ঘটালে কোনো সহনশীলতা দেখানো হবেনা

 
সংবাদ সংক্ষেপ
গোয়াইনঘাটে ৯৯ বস্তা ভারতীয় চিনি ও ২টি পিকআপসহ ২ জন গ্রেফতার পূজা উদযাপনে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টিকারীদেরকে কঠোর হস্তে দমন করা হবে : পুলিশ সুপার আলীমুল এহছান চৌধুরী ও আতাউল করিমকে সিলেট চেম্বারের অভিনন্দন জৈন্তাপুরে পুলিশের অভিযানে মোটরসাইকেলসহ পেশাদার চোর গ্রেফতার শাল্লায় বীর মুক্তিযোদ্ধা সোমচাঁদ দাসের পরলোকগমন সরাইলে ৭৬ কেজি গাঁজা ও ২ বোতল বিদেশী মদসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ষড়যন্ত্র প্রতিহত করার আহ্বানে এমপি শামীমার নেতৃত্বে সুনামগঞ্জে নৌযাত্রা সুনামগঞ্জ-৪ আসনে যুবমহিলা লীগ সভাপতিকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবি ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব শিল্প পুরস্কার’ পেলেন আতাউল করিম সেলিম ওসমানীনগরে ১৫০ বস্তা ভারতীয় চিনি উদ্ধার করেছে পুলিশ || গ্রেফতার একজন গোলাপগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে একজনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ভূমিকম্প সতর্কতায় বিল্ডিং কোড শতভাগ অনুসরণ করতে হবে : বিভাগীয় কমিশনার সুরমা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে একজনের কারাদণ্ড সিলেটে পালিত হয়েছে জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস জাফলং ইসিএ এলাকায় টাস্কফোর্স অভিযানে দেড়লাখ টাকা জরিমানা আদায় সিকৃবিতে ১১১টি দেশের চলচ্চিত্র নিয়ে চলচ্চিত্র উৎসব অনুষ্ঠিত

অস্ত্র মাদকদ্রব্য ও নগদ অর্থ সহ মাদক ব্যবসায়ী শহীদ র‌্যাবের হাতে আটক

  • বুধবার, ১৯ জুলাই, ২০১৭

নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেটে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটেলিয়ন-র‌্যাব ৯-এর একটি বিশেষ দলের অভিযানে ২ রাউন্ড গুলি সহ একটি বিদেশী রিভলবার, নানা ধরনে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য ও নগদ প্রায় সাড়ে ৪ লাখ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।
বুধবার সকালে র‌্যাব ৯ সদর দফতরে এক সংবাদ সম্মেলনে র‌্যাব ৯ অধিনায়ক লে কর্নেল আলী হায়দার আজাদ আহমদ জানান, র‌্যাব ৯-এর বিশেষ কোম্পানির একটি দল অতিরিক্ত পুলিশ সুুপার মনিরুজ্জামানের নেতৃত্বে মঙ্গলবার সিলেটের দক্ষিণ সুরমার আহম্মদপুরে ‘ইয়াবা ও হেরোইন সম্রাট’ শহীদুল ইসলামের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে এসব উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত মাদকদ্যব্যের মধ্যে রয়েছে, ৭৬০০ পিস ইয়াবা ও ৩০০ গ্রাম হেরোইন।
তিনি জানান, এ সময় মাদক ব্যবসায় জড়িত অভিযোগে শহীদুল ইসলাম, তার স্ত্রী শিউলি আক্তার বুলু, সহযোগী জালাল মিয়া, হেলাল উদ্দিন ও সাগর আহমদকে আটক করা হয়।
র‌্যাব ৯ অধিনায়ক জানান, শহীদুল ইসলাম, তার পরিবারের অন্যান্য সদস ও সহযোগীরা সিলেট ও পার্শ্ববর্তী জেলাগুলোতে দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসা চালাচ্ছিল। তাদের আস্তানায় মাদক সেবন করতে আসতো নানা বয়সের নারী-পুরুষরা। এই ব্যবসা সংক্রান্ত বিরোধে শহীদুল ইসলামের শ্বাশুড়ি ললি বেগম গত ১৮ মার্চ খুন হয়। এছাড়া সে ২০১৪ সালে গ্রেফতার হয়; কিন্তু জামিনে মুক্ত হয়ে এসে আবার মাদক ব্যবসায় জড়িয়ে পড়ে।
সংবাদ সম্মেলনে র‌্যাব ৯ অধিনায়ক লে কর্নেল আলী হায়দার আজাদ আহমদ জানান, তারা সিলেটে মাদক আমদানির রুট খুঁজে বের করার চেষ্টা করছেন।
সংবাদ সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন র‌্যাব ৯-এর উপ অধিনায়ক মেজর জামশেদুর রহমান, মেজর শওকতুল মোনায়েম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মনিরুজ্জামান, জ্যেষ্ঠ সহকারী পরিচালক (গণমাধ্যম) মাঈন উদ্দিন চৌধুরী ও সহকারী পুলিশ সুপার আলতাফ হোসেন।
সংবাদ সম্মেলন শেষে আটককৃতদেরকে মহানগর পুলিশের দক্ষিণ সুরমা থানায় হস্তান্তর করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More

লাইক দিন সঙ্গে থাকুন

সংবাদ অনুসন্ধান

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
স্বত্ব : খবরসবর ডট কম
Design & Developed by Web Nest